fotoconcurs
Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ
price 2024
  • nk

  • 4sl
  • rfhnbyrf охота

  • ujkjds головы

  • mbbcgfyh

menu_menu

Охота

        Охота укрепляет здоровье, вырабатывает выносливость, выдержку, наблюдательность, быстроту реакции, то есть именно те качества, которые развивает спорт. Поэтому охота — вид спорта, и называется она спортивной или любительской. Этим подчеркивается ее добровольность и необязательность получения от нее продукции.

 

        На прилегающей  территории нашей базы, в охотничий сезон, вы можете поохотиться на пушного зверя, на уток, куропаток и перепелов. Также в наличии имеется всё необходимое снаряжение.

Для участия в охотничьем туре у Вас должны быть:

Действующее разрешение на ношение и хранение оружия

Действующий охотничий билет

Исправное оружие с патронами.

Если Вы являетесь обладателем перечисленного, то добро пожаловать к нам!

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего охотоведа, который поделится своими знаниями,  опытом и секретами. А также у нас имеются специально - обученные охотничьи собаки: дратхаары, лайки, ягдтерьер и маленький истонский выжлец.

        У нас одно из лучших мест для охоты всего в 30 км от г. Чебоксары!

 Инструктаж по технике безопасности при обращении с оружием

"Охотминимум" для любителей охоты!