fotoconcurs
Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ
  • Большой Дом рыбака. Мы открылись!

  • ehjl-2

  • дети

menu_menu

Открытие летнего сезона 2014 года!

Загородный клуб "Golden fish" объявляет об открытии летнего сезона с 26 апреля 2014 года! 

Жизнь современного человека - это бесконечная суета, решение проблем, занятость и катастрофическая нехватка времени. Порой мы даже не замечаем как что-то очень важное и бесценное проходит мимо нас.  Но стоит лишь на некоторое время отбросить все проблемы и стать ближе к природе, как вы вновь почувствуете вкус жизни. 

Одни из самых ярких и незабываемых впечатлений можно получить приехав в загородный клуб "Golden fish". Чистый воздух, тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шелестом листвы пышных деревьев - все это располагает к безмятежному отдыху! 

Загородный клуб "Golden fish" предлагает Вам проживание в деревянных домиках которые разграничены по комфортабельности, все зависит от пожелания гостей, настоящая русская банька, а так же уютные беседки, и многое другое, что позволит Вам отдохнуть беззаботно!

Побывав однажды на нашей базе, многие становятся нашими друзьями. Присоединяйтесь! Мы ждем Вас в гости!

Успейте забронировать домики и получить подробную информацию можно по телефону 21 80 90, 45 56 03