fotoconcurs
Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ           Угадай с подарком! Это так легко! «Подарочная карта «Golden Fish»!!! ЗВОНИТЕ
price 2024
  • Большой Дом рыбака. Мы открылись!

  • ehjl-2

  • дети

menu_menu

Фестиваль рыбной ловли!

 

12 августа 2012 года на территории  клуба «Golden Fish» состоялся Фестиваль рыбной ловли «Золотая рыбка» вместе с официальным дилером Kia в Чебоксарах – автосалоном «Альянс-Моторс»! А также при поддержке магазина «Рыбачьте с нами » и «Русское радио в Чебоксарах». В соревновании участвовало 43 человека. На этот раз состав был различный! За призовые места боролись как мужчины, так и женщины, и даже дети! В номинации «Самый большой улов» 3 место занял Смирнов Сергей! Вес его улова составил- 3 620! 2 место занял Самсонов Василий, с уловом на 3 770! И 1 место занял гость с соседней республики Марий-Эл Чешуин Александр! Вес его трофея  6 360! А в номинации «Самый юный рыболов» победил Гималиев Ислам! Примите наши поздравления! Ура! Ура! Ура! Все участники соревнования получили памятные призы от спонсоров Фестиваля, а также отличное настроение и заряд положительных эмоций!

 

Параллельно с соревнованием проходил тест-драйв внедорожников Kia : Soul, Sorento, Srortage. Все желающие могли бесплатно прокатиться и оценить машины в условиях реального бездорожья! А самые маленькие гости нашего клуба весело провели время с клоуном-аниматором!

 

Все остались довольны! И мы надеемся, что такие мероприятия будут проводиться чаще!  Всем огромное спасибо за участие и за помощь в организации Фестиваля! До новых встреч!

 

Фотоотчет...

 

 

Посмотреть фотографии с Фестиваля можно и на сайте geometria.ru